Страницы: (1) 1
Lika Hymer

• *
  • Статус: Давайте болтать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Дело такое: мы с моим парнем с самого начала знакомства были на одной волне, мы можем говорить на любые темы, у нас много общего и часто совпадают взгляды. Но я человек очень разговорчивый, даже слишком, у меня всегда очень много мыслей и я всегда думаю о всяких вещах, которыми многие люди не интересуются. То есть в своих мыслях я часто погружаюсь в рассуждения по поводу параллельных миров, путешествие душ в астрале и ТД. Ну то есть я очень люблю всё анализировать, все события, поступки, люблю находить их причины на подсознательном и психосоматическим уровне и часто задумываюсь о карме. Ну то есть я по любому поводу углубляюсь в головокружительные потоки мыслей, для меня это прям норма, я не могу, когда болит голова, просто выпить таблетку и забить, я начинаю думать о психосоматических причинах мигрени, думать, что я сделала не так и предполагать кармические наказания за мои оплошности. Ну и короче всё в таком духе. И плюс у меня по любому вопросу куча мыслей в голове, у меня просто сумасшедший мыслительный поток. И всем этим мне обязательно нужно делиться. А так как подруг у меня практически нет, учусь на заочке, единственный мой собеседник это мой молодой человек. И хоть он и говорит, что ему в радость слушать все мои размышления, потому что он сам по себе не разговорчив и якобы рад, что кто то из нас создаёт атмосферу оживленной беседы, но у меня такое чувство, что я его достала всем этим. Он сам человек более приземлённый, он редко задумывается о каких то глубинных вещах, он не философ, а техник, и для парня это, безусловно, круто. Но я чувствую, что он уже устает от меня, возможно, он хотел бы поговорить о каких то более простых вещах или вообще помолчать, а я всё изливаю на него бесконечный поток по сути то бессмысленной информации, вместо того, чтобы просто подогреть ему еду, спросить как дела на работе и обеспечить в целом спокойствие ему после долгого дня. Я к тому, что мне хотелось бы быть проще и спокойнее, но я как себя не уговариваю не плескать мыслями налево и направо - всё равно мне сложно себя сдерживать! Если вы мне посоветуете написать книгу или вести дневник, чтобы выплескивать свои мысли на бумагу, то это я уже осуществила и крайне утомилась в этом. В общем, как мне стать женщиной, создающей комфорт и уют в доме, а не хаос?
Лариса224488

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Добрый день вам!

На первый взгляд, ваша проблема выглядит не очень серьёзной. Подумаешь, – слишком много разговоров! Казалось бы, что стоит всего лишь обременить себя ещё большим количеством дел, забот и обязанностей, – и ваша нужда много разговаривать потихоньку сойдёт на нет, так как вы были бы заняты всеми этими делами и заботами.

Но если присмотреться чуть поглубже, то окажется, что не так просто взять и "изменить себя" так, чтобы вдруг перестать много болтать. Это ведь у вас на уровне привычки, или даже, на уровне подсознания. Вам просто нужно выговаривать всё то, что у вас внутри. И никакие дела и заботы не смогут полностью избавить вас от желания и необходимости общаться, выговариваться, "освобождаться" от груза мыслей, эмоций и так далее.

Более того, насколько я в курсе, довольно многие женщины оказываются в похожем положении. Кому-то из нас нужно чуть больше общения, кому-то чуть меньше, но оно нам нужно! И когда наш молодой человек не может, или не хочет воспринимать нас такими, какие мы есть, то тогда это может привести к ссорам, конфликтам, или даже расставанию.

Как тут быть? Где выход из этого положения?

Можно поговорить с молодым человеком, с целью договориться с ним о том, что вам ежедневно нужно определённое время (скажем, один час в день) чисто для того, чтобы выговориться. То есть, он, с его стороны, должен как бы дать вам "добро" на это. И таким образом, вы оба будете знать, что каждый день вы говорите, а он - слушает. Такой подход избавит вас от взаимных претензий и обид, и вместе с тем, настроит вас двоих на правильную волну: вы говорите, а он - слушает.

Если вы хотя бы отчасти доминируете вашего мужчину, то в таком случае вы могли бы "принудить" его (как бы через силу, против его воли) быть таким, каким бы вы хотели его видеть. То есть, вы ему указываете и приказываете "просто сидеть тихо и слушать, и не возникать!" (в тех или иных словах, тем или иным тоном). И если мужчина подконтролен вам, то тогда тут не должно быть проблем. Послушные, покладистые, робкие, мирные и спокойные мужчины - это почти всегда находка для женщины, потому что с ними можно делать всё, что угодно.

Вы можете начать "работать над собой" (медитации, визуализации, самовнушение, и пр.) с тем, чтобы постепенно избавиться от этой привычки и нужды много говорить.

Вы можете задействовать сексуальную энергию мужчины так, чтобы полностью гармонизировать свою собственную энергию. То есть, ни для кого не секрет, что когда женщина не удовлетворена (или когда она не полностью удовлетворена), тогда у неё может портиться настроение, или она оказывается как бы "странной". Эта странность может выражаться в разных формах. Одна из таких форм – бесконтрольная болтовня. Я вовсе не хочу сказать, что ваш мужчина вас не удовлетворяет, нет! Но я имею в виду чуть другое. Вполне возможно, что если бы он либо чаще, либо активнее, либо как-то иначе (другие позы, чуть более яркие оргазмы, игрушки, и пр.) удовлетворял и радовал вас, – то тогда, вероятно, вы бы не чувствовали эту нужду много и часто говорить.

С другой стороны, вы могли бы пойти по пути "интимного шантажа". Это - не совсем благородный путь. Но он прекрасно приводит к нужной цели, если всё делать правильно. Суть тут в том, что вы начинаете шантажировать вашего мужчину примерно так: "Дорогой, вот если ты будешь обижаться на меня за то, что я так много болтаю, тогда я перестану тебе давать. Или начну давать всё меньше и меньше. Или буду давать, но не буду разрешать тебе кончать". (Это может быть что угодно, на ваше личное усмотрение.) Если ваш мужчина достаточно зависим от вас, то такой ход как бы заставит его стать более внимательным к вам, и он действительно начнёт слушать вас, с большим удовольствием. Потому что только в таком случае (если он будет вас слушать) вы даёте ему то, что ему от вас больше всего хочется.

Вообще, чем больше между вами будет гармонии и взаимопонимания, чем больше вы будете находиться на одной и той же волне, чем глубже и теплее будет ваша взаимосвязь с вашим мужчиной – тем больше радости, покоя, удовлетворения, умиротворения и уюта вы будете ощущать вместе.

Вполне вероятно, что ваша нужда много говорить является указателем того, что где-то и что-то между вами находится не в полной гармонии. Но это, конечно же, вам виднее, – что именно.

Вам желаю прийти к согласию и быть полностью довольными друг другом и вашими личными отношениями!

С уважением...
Lika Hymer

• *
  • Статус: Давайте болтать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте, спасибо за такой развёрнутый ответ! Мой мужчина доминант, поэтому что то заставить его или принудить звучит дико, да я и сама бы этого не хотела, мне наоборот подходит больше роль подчинения. Шантажировать его я тоже ни в коем случае не хочу, вообще насилие это не выход по моему. В сексе у нас всё отлично, каждый день по 1-3 раза, разнообразие присутствует, разные игрушки и игры, так что моя говорливость совсем не связана с неудовлетворённостью) Я не уверена, что он прям обижается на то, что я много болтаю, скорее, он не может мне отказать в выслушивании меня, потому что сильно меня любит, а мне его становится жаль(
Но совет с медитациями мне понравился, возможно, мне действительно стоит обрести некую гармонию с собой внутренне, чтобы успокоить свой разум и не нагружать моего бессменного слушателя :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Возможна ли любовь в этом мире?

Как вы относитесь к контролю над женщиной?

Гостевой брак

Почему женатые мужчины начинают полнеть?

Парень есть, а секса нет...