Страницы: (1) 1
sxn3625396291

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жены,девушки, к вам такой вопрос, нравится ли вам смотреть на оргазм вашего мужчины будь то во время минета или классического секса? Что испытываете в этот момент ? Что такого он говорит когда ''кончает''? и т д

Данный вопрос видел на других форумах но на этом не увидел 00009.gif

Жду ваших ответов, заранее спасибо!
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить!)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Стесняюсь спросить, а что, во время оргазма мужчины исполняют свои боевые пляски или делают что-то особенное, что должно наталкивать на философские размышления? Мужской оргазм длится 6 сек. На что там смотреть?
sxn3625396291

• *
Выражение лица, оно у нас крайне смешное во время оргазма и тд может как-то вас называет по особенному
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить!)
А что смешного - красная от напряжения рожа и учащенное дыхание? Но, как правило, у меня глаза закрыты))
Мелита

• Group Icon
  • Статус: @
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
мне нравится, несколько раз просила его сделать для меня ))). Извержение нравится и его стоны, как он весь напряжён и можно член рассмотреть во время "стрельбы" )))).
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(sxn3625396291 @ 11-11-2021 - 15:49)
Жены,девушки, к вам такой вопрос, нравится ли вам смотреть на оргазм вашего мужчины будь то во время минета или классического секса? Что испытываете в этот момент ? Что такого он говорит когда ''кончает''?

Я считаю оргазм пиком сексуальной активности. Мужской оргазм – пик мужской сексуальности в тот или иной момент времени (то есть, именно тогда, когда он случается). Поэтому, да, это очень интересно наблюдать, созерцать, делать выводы.

Лично я по большей части устраиваю своим партнёрам ограниченные (испорченные) оргазмы. Если это не испорченный, то тогда это "сухой оргазм" (без выделения семени). Обычный оргазм получают от меня почти исключительно ребята-негры, когда я делаю им минет.

Во всех этих случаях, конечно же, чрезвычайно интересно и приятно наблюдать реакцию разных мужчин на оргазменные спазмы, на само желание пережить оргазм, и, соответственно, на ограничение (или отвод) оргазма. Реакция эта может быть настолько пёстрая и буйная, что куда там! Вот как раз все эти эмоции и переживания, - то есть, эмоции ребят и мои собственные, - придают этим моментам особую экзотическую нотку.

Что я испытываю в такие моменты? Радость, удовольствие, наслаждение, удовлетворение. Кроме этого, лично мне очень нравится контролировать и доминировать моих партнёров. И как раз такой контроль и доминирование во время его оргазма – это очень приятно и захватывающе. Тем более, когда это малознакомый мужчина.

Что они говорят в такие моменты? Каждый говорит своё. Кто-то не говорит, а кричит, кто-то стонет, кто-то скулит (потому что у него не получился оргазм), кто-то сердится, кто-то сходит с ума по-своему. Одним словом - это интересно созерцать и контролировать!

С уважением...
sxn3625396291

• *
Спасибо, действительно развернутый ответ. Было интеренсо прочитать
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Мелита @ 11-11-2021 - 20:01)
мне нравится, несколько раз просила его сделать для меня ))).

и можно член рассмотреть во время "стрельбы" )))).

А, так обычно, он делает не для вас?

Когда нет стрельбы, то член прячется в жировых складках и рассмотреть его не удается? А может он стесняется вам его показать?

Mixed Weight Couple

• *
  • Статус: Любопытные
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Смотреть нравится, но не с эстетической точки зрения, а с психологической. Приятно осознавать, что это от меня он получает такое удовольствие и что ни с какой другой женщиной моложе или красивее он такого не испытывал.
Провал Памяти

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(Mixed Weight Couple @ 12-11-2021 - 13:37)
Приятно осознавать, что это от меня он получает такое удовольствие и что ни с какой другой женщиной моложе или красивее он такого не испытывал.

Почему не испытывал? У мужчины с другими женщинами оргазма не бывает?
-Пилигрим-

• Group Icon
(Провал Памяти @ 12-11-2021 - 14:10)
(Mixed Weight Couple @ 12-11-2021 - 13:37)
Приятно осознавать, что это от меня он получает такое удовольствие и что ни с какой другой женщиной моложе или красивее он такого не испытывал.
Почему не испытывал? У мужчины с другими женщинами оргазма не бывает?

Ну, кто может запретить человеку думать, что он лучше других!?
Провал Памяти

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(-Пилигрим- @ 12-11-2021 - 14:16)

Фантазии у нас ненаказуемы)
-Пилигрим-

• Group Icon
(Провал Памяти @ 12-11-2021 - 14:40)
(-Пилигрим- @ 12-11-2021 - 14:16)
Фантазии у нас ненаказуемы)

Совершенно верно))))
Мелита

• Group Icon
  • Статус: @
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(-Пилигрим- @ 11-11-2021 - 22:41)
А, так обычно, он делает не для вас?

Когда нет стрельбы, то член прячется в жировых складках и рассмотреть его не удается? А может он стесняется вам его показать?

надеюсь )))) он делает это только для меня. А может и нет, я не знаю )))
На счёт жировых складок, не у всех они есть и с собой любимым не надо сравнивать ))) мой мч занимается бегом по утрам, живот не висит )))
Не стесняется показать я и так всё вижу каждый день. Но одно дело когда мы сексом занимаемся или так просто в домашней обстановке, а другое дело, когда за этим его действием наблюдаешь со стороны и это заводит.
-Пилигрим-

• Group Icon
(Мелита @ 12-11-2021 - 21:32)
... с собой любимым не надо сравнивать )))

Я бы не советовал вам язвить таким образом. На первый раз это вам еще сойдет, но во второй раз последует наказание. И не спасут милые скобочки, заменяющие улыбки.

И ещё, умейте формулировать свои мысли или подбирать слова! А то вы понаписали непонятно что, потому и вопросы к вам появились.
Lady Ann

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Для меня оргазм мужчины даже важнее, чем мой собственный. Обожаю, когда он кричит, выгибается, строит невероятные гримасы, трясется и пульсирует во мне извергающимся членом. Приятно осознание, что это с ним сделала я и я для него самая лучшая!
sxn3625396291

• *
Золотые слова!
-Пилигрим-

• Group Icon
Тема не набрала 20 постов в течение недели. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Стервозность

Первые роды у мамы и у Вас

Жена ведет себя как бревно

Увидеть в мужчине потенциального любовника

почему женщинам важен ум мужчины?