Страницы: (1) 1
sxn3626605255

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте короче ситуация следующая не когда не пробовали Не я не жена у жены я первый иногда в голове представлял при сексе как она держит рукой второй член или как его пробует началось это в один прекрасный день когда мы с ней занимались сексом она начала сосать мне палец и я от кайфа чуть в обморок упал и после этого начали появляться мысли на счёт этого так вот уехал на вахту и как то переписываемся с ней об всяких пошлостях игрушках и так далее и увидел я типо насадки на член для двойного проникновения и показал ей а самого аж трясти начало ну она так отреагировала типо ок потом день два разговаривали об фантазиях у неё типо там бдсм и так далее а я потихоньку намекал и в один прекрасный момент скинул ей типо статью про игры ролевые а там их было только 3 одна из них была игра в четыре руки и вот тогда меня начало не по детски трясти из члена аж текло просто ручьём она начала сначала истерику типо вот мат ты меня не любишь я поняла что ты хочешь туда сюда потом успокоилась и начала узнавать с кем я хочу это сделать и как и куда расказал ей 3 дня об этом разговаривали я просто три для ходил мокрый а переживал так что температура поднималась потом утихла буря разговор закончен сейчас так же на счёт этого намекаю говорит приедешь поговорим а так вот есть ещё одна загвостка не хочу не кого другого рядом видеть кроме одного человека троюродный брат доверяю ему как себе вооот короче расскажите у кого так же было и вообще как делать все правильно можно ли сауну снять и типо она не против сказал если нас снимать он будет на видео мат даже счас сижу пишу и потею от переживания помогите люди
За мат первое и последнее устное предупреждение.
P.S. Запятые наверное нужно ставить??

Это сообщение отредактировал Brando - 17-11-2021 - 00:26
sxn3626605255

• *
  • Member OfflineСвободен
И короче ещё она когда соглашалась сказала максимум в киску с презиком и просто подержит
lechik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чижало читать поток сознания без знаков препинания...
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну все уже решил, а тут помочь , это только свечку подержать. Бери да организуй. А то ведь кажется одних мыслей достаточно. не пейте много для бани это плохо. Ну и хвали свою женщину. Упреки навсегда убивают всякое желание.
sxn3626605255

• *
  • Member OfflineСвободен
(Spokoynus @ 17-11-2021 - 14:48)
Ну все уже решил, а тут помочь , это только свечку подержать. Бери да организуй. А то ведь кажется одних мыслей достаточно. не пейте много для бани это плохо. Ну и хвали свою женщину. Упреки навсегда убивают всякое желание.

Приветствую! Ты мне подскажи как все это провернуть она же не дала своё согласие конкретное. У меня и у неё это первый раз я не знаю как начать и как все организовать
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Групповой секс Донецк-ДНР

Первый опыт свинг-секса

Двойная жизнь

Есть такие же любительницы жесткого ГС?

Девичьи фантазии о втором члене