Страницы: (1) 1
АгентИванов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Тут читал кое-где, впечатления были женские... что типа если у мужика не стоит на небритую, то признак этот плохой. Очень-очень плохой... совсем плохой в женских глазах! Близкий, как я понял, к полному ахтунгу.

Вот бы и хотелось, вынести это мнение на обсуждение в более широкие массы.

Что вы думаете об этом? Короче, лопушара такой мужик или всё же не совсем?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 20-11-2021 - 18:47)
Тут читал кое-где, впечатления были женские... что типа если у мужика не стоит на небритую, то признак этот плохой. Очень-очень плохой... совсем плохой в женских глазах! Близкий, как я понял, к полному ахтунгу.

не совсем понимаю причем тут предпочтения и лопушарость? 00055.gif

АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Wiya @ 20-11-2021 - 19:00)
Ну, как я понял, в женских глазах, слаб такой мужик. Морально, а может быть даже и физически.

upd. Ну, а в моих глазах, не женских, это вроде как мужик, который не может выпить стакан водяры залпом. Вот будет такого женщина уважать или нет??

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 20-11-2021 - 19:19
Wiya

• Group Icon
(АгентИванов @ 20-11-2021 - 19:10)
Ну, как я понял, в женских глазах, слаб такой мужик. Морально, а может быть даже и физически.

корнет,вы женщина?? © 00003.gif

откуда люди такое придумывают
то с девиациями отбросы,то отвращение от растительности слабаком считают)))
чо за вирусом народ болеет?))
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Wiya @ 20-11-2021 - 19:49)

Я прочитал это в одном месте, вовсе не придумываю.

Задумался...

Делюсь впечатлениями.

upd. Ещё там был такой довод (женский!), что не так уж давно женщины стали брить интимные места, и раньше мужики не жаловались. Стоял у всех отменно. А сейчас, как-то мужик ослабел по этой части...

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 20-11-2021 - 20:03
Лариса224488

• Group Icon
(АгентИванов @ 20-11-2021 - 20:01)
Стоял у всех отменно. А сейчас, как-то мужик ослабел по этой части...

То, что мужики теперь ослабели, - это точно.

Но я бы не сказала, что это как-то связано с бритьём / растительностью на теле женщины, если говорить в целом и в общем. Ведь интимные игры подразумевает сразу целый комплекс совершенно разных факторов. Внешняя привлекательность, характер, темперамент, мировоззрение, интересы, наклонности, желания, фантазии, нужды, побуждения, подсознательные привычки и шаблоны... Все эти вещи смешиваются в один огромный, динамичный комок страстей, эмоций и переживаний. Точнее говоря, смешиваются эти два комка: мужской и женский комки. И образуется одно целое. Это и есть то, что называется "страсть, любовь, отношения" (и так далее).

И вот, если какой-либо один фактор (наподобие принятия или неприятия растительности) настолько сильно выделяется, что аж сводит на нет возбуждение и эрекцию мужчины, - то это, конечно же, можно считать мужской слабостью. Потому что это значит, что все другие "факторы влечения и заинтересованности" мужчины к данной женщине настолько малы и слабы, что они аннулируются / перечёркиваются одним фактором её растительности. Но такие эпизоды можно отнести скорее к редким исключениям, чем к правилу.

Тем более, что это ведь довольно сложно, - точно и однозначно установить истинную причину неспособности мужчины совокупиться с конкретной женщиной. Мужчина может себе думать, что это из-за её растительности. Но на самом деле, его подсознательно отталкивает нечто другое в ней. Например, это может быть банальная несовместимость партнёров. Ведь когда имеет место несовместимость, то у мужчины не поднимется даже с виагрой. Если бы он играл и сближался с женщиной, с которой они хорошо совместимы, - то у него была бы отличная эрекция даже несмотря на её обильную растительность.

С уважением...
Wiya

• Group Icon
(АгентИванов @ 20-11-2021 - 20:01)
(Wiya @ 20-11-2021 - 19:49)

Я прочитал это в одном месте, вовсе не придумываю.

Задумался...

Делюсь впечатлениями.

upd. Ещё там был такой довод (женский!), что не так уж давно женщины стали брить интимные места, и раньше мужики не жаловались. Стоял у всех отменно. А сейчас, как-то мужик ослабел по этой части...

на заборе написано что там половой член,а там оказывается стройка © 00003.gif

мужики фетишисты и маломальская женщина с мозгами об этом знает
мужики фетишируют на мохнатки в огромном своем количестве
а что де до манипуляций,что мужик отказывается от мохнатки и он слабак,так очевиднож по какой причине так говорят
или вам надо все разжевать до пюре?
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не знаю кому как, но у меня есть женщина, которая эпилирует область бикини, а есть женщина, которая этим не заморачивается и предпочитает естественность. Никаких проблем не испытываю. Обе для меня одинаково привлекательны.
А что бы у мужика не встал на волосатую промежность, это надо либо быть импотентом, либо иметь такой пунктик в голове, который сравним разве что с психическим отклонением.
Wiya

• Group Icon
(-Пилигрим- @ 20-11-2021 - 22:43)
Не знаю кому как, но у меня есть женщина, которая эпилирует область бикини, а есть женщина, которая этим не заморачивается и предпочитает естественность. Никаких проблем не испытываю. Обе для меня одинаково привлекательны.
А что бы у мужика не встал на волосатую промежность, это надо либо быть импотентом, либо иметь такой пунктик в голове, который сравним разве что с психическим отклонением.

у меня б тоже не встал,брезгую 00003.gif

где тут выдают белый билет)))

насамделе это чушь)))
не нравится челу мохнатка,с фигали его в психи и слабаки записывать,если он не обязан эрогировать на каждый волосяной покров?))
-Пилигрим-

• Group Icon
(Wiya @ 20-11-2021 - 21:49)
не нравится челу мохнатка,с фигали его в психи и слабаки записывать,если он не обязан эрогировать на каждый волосяной покров?))

Не нравится и не встал это разные категории))
Причем не встать может в любой ситуации и никто не застрахован, но чтоб не встал именно на небритость это точно слабак! 00051.gif
В общем как у Губермана:
user posted image
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Wiya @ 20-11-2021 - 22:14)

Осспаде, они фетишируют на картинки.

Ещё эти фетишисты любят хентай и горничных. :)

Это не значит, что у них встанет, когда труба позовёт в реале. :)
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...

Безусловно плохой, на лицо детсадовские "туалетные" воспоминания как симптом формирования склонности к педофилии, нужно бегом к психиатру ...
Wiya

• Group Icon
(-Пилигрим- @ 20-11-2021 - 23:18)
Причем не встать может в любой ситуации и никто не застрахован, но чтоб не встал именно на небритость это точно слабак! 00051.gif
В общем как у Губермана:

оу,значит пойдем таким путем,пусть встает даже на вонючую бомжиху,ведь он должен держать марку не лапушового мужика и не слабака 00003.gif
Wiya

• Group Icon
(АгентИванов @ 20-11-2021 - 23:42)
(Wiya @ 20-11-2021 - 22:14)
Осспаде, они фетишируют на картинки.

Ещё эти фетишисты любят хентай и горничных. :)

Это не значит, что у них встанет, когда труба позовёт в реале. :)

ваапще не понимаю причем здесь картинки,если речь идет про мохнатки))))

мохнатки неслабая часть М обожает)))
вот именно мохнатки))
Gustav72

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Wiya @ 21-11-2021 - 13:26)
В общем как у Губермана:
оу,значит пойдем таким путем,пусть встает даже на вонючую бомжиху,ведь он должен держать марку не лапушового мужика и не слабака 00003.gif

Уж точно. У меня после второй девчонки появилась неприязнь к излишнему естеству. Первая не брилась , считала это некоторой аморалкой. А меня подозревала к тяге к малолеткам. Вот вторая прислушалась к моему желанию и на вторую встречу уже была побрита. Сама потом ощутила силу гигиены. А потом видимо пошла тенденция или мода. После даже зрелые тёти были бриты или шугарины. Максимум оставляли интимную полоску.
Wiya

• Group Icon
(Gustav72 @ 21-11-2021 - 15:46)
(Wiya @ 21-11-2021 - 13:26)
В общем как у Губермана:
Уж точно. У меня после второй девчонки появилась неприязнь к излишнему естеству. Первая не брилась , считала это некоторой аморалкой. А меня подозревала к тяге к малолеткам. Вот вторая прислушалась к моему желанию и на вторую встречу уже была побрита. Сама потом ощутила силу гигиены. А потом видимо пошла тенденция или мода. После даже зрелые тёти были бриты или шугарины. Максимум оставляли интимную полоску.

на мой взгляд волосатость между ног это фу,уж не знаю почему у мужиков непременно должно вставать на заросли,если он не фетишист этих зарослей))

как будто мужики не люди и у них нет своих личных предпочтений))
АгентИванов

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Ну, это не то!

Быть бомжом -- это неестественно...
IvanovvvN

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
тут дело вкуса, или просто привычка. если ты всю жизнь сексил выбритых девушек - то в самый важный момет можно неприятно удивиться наличию растительности там. и выйдет осечка.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.

upd. Ну, а в моих глазах, не женских, это вроде как мужик, который не может выпить стакан водяры залпом. Вот будет такого женщина уважать или нет??

В моих глазах, не женских, мужик хлещущий водку стаканами, не мужик. Алкаш. А алкаши и нарики, это отбросы.
А не бритую женщину, я просто побрезгую. Противно на эти заросли смотреть.
-Пилигрим-

• Group Icon
(Wiya @ 21-11-2021 - 12:26)
В общем как у Губермана:

Ошибочен этот путь) Мы вроде как говорим о нормальных людях, а не про отбросы общества!
Наличие волос на женском лобке не означает автоматическое присутствие неприятных запахов.
Дело вовсе не в наличии или отсутствии волос. Если женщина мне нравится и я хочу с ней секса мне пофигу есть у нее волосы между ног или нет. Но если от нее исходит неприятный запах, пусть хоть изо рта, то будь она трижды побрита никакого секса не будет. Вот это действительно - фу!
Wiya

• Group Icon
(-Пилигрим- @ 21-11-2021 - 20:20)
. Если женщина мне нравится

а мне не нравится мохнатость, так тема не о себе любимых,верно?)))
вооот,о женских манипуляциях,назвать мужчину слабаком и лопухом,если у него отвращение от мохнатки 00003.gif
-Пилигрим-

• Group Icon
(Wiya @ 21-11-2021 - 22:09)
(-Пилигрим- @ 21-11-2021 - 20:20)
. Если женщина мне нравится
а мне не нравится мохнатость, так тема не о себе любимых,верно?)))
вооот,о женских манипуляциях,назвать мужчину слабаком и лопухом,если у него отвращение от мохнатки 00003.gif

Прошу прощения, с пьяну не разобрался в сути темы)))

Неееее! Ну тут явный перебор! Эти дамочки, про мужиков такого наплетут! Им лишь бы на лезвиях для бритья сэкономить 00051.gif
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Время чудес.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

А по какой причине он не может?) Начнём от печки.

Но, вообще, надо сразу было написать о какой небритости речь ведёте! А то ведь много что можно брить :)

скрытый текст
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Просто статус

Скорее не захотел, когда увидел джунгли. Само собой, почему должен вставать, когда нет желания. Кстати., ахтунг в переводе с немецкого-внимание. Немного не понял, к чему тут внимание 00062.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Месть за непрощение

Парень есть, а секса нет...

Домашние обязанности

Ошибочка....

насколько вы неуклюжи?