Страницы: (1) 1
sxn3627217993

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Довольно часто снятся эротические сны,в основном под утро,сны очень реалистичные,но вот беда,почти всегда заканчиваются на самом интересном месте и я просыпаюсь,а так хочется досмотреть до конца,у кого ещё такая проблема? Может кто знает почему так и с чем это связано, почему никогда не получается досмотреть эротический сон до конца?
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3627217993 @ 24-11-2021 - 15:29)
Довольно часто снятся эротические сны,в основном под утро,сны очень реалистичные,но вот беда,почти всегда заканчиваются на самом интересном месте и я просыпаюсь,а так хочется досмотреть до конца,у кого ещё такая проблема? Может кто знает почему так и с чем это связано, почему никогда не получается досмотреть эротический сон до конца?

Сны сопровождаются полюциями?
sxn3627217993

• *
  • Member OfflineСвободен
В том то и дело что нет,начинается сон, всё очень реалистично,сон может продолжаться какое то время,но постоянно каждый раз я просыпаюсь,когда начинается самое интересное и так постоянно, ещё ни разу не удавалось досмотреть эротический сон до конца,хотя другие сны могу смотреть сколько угодно
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3627217993 @ 25-11-2021 - 17:02)
В том то и дело что нет,начинается сон, всё очень реалистично,сон может продолжаться какое то время,но постоянно каждый раз я просыпаюсь,когда начинается самое интересное и так постоянно, ещё ни разу не удавалось досмотреть эротический сон до конца,хотя другие сны могу смотреть сколько угодно

Может снотворное пить, чтоб до конца досмотреть? Мне уже интересно, чем это сон закончится.
Лариса224488

• Group Icon
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(sxn3627217993 @ 24-11-2021 - 15:29)
Может кто знает почему так и с чем это связано, почему никогда не получается досмотреть эротический сон до конца?

Вообще, сны пока ещё не так хорошо и тщательно изучены, как этого бы хотелось. Есть разные гипотезы и теории относительно того, как функционируют сны, и почему они бывают странными, незаконченными, "вещими", и так далее.

Сны (сновидения) тесно связаны с подсознанием. А подсознание, как известно, это та область, которая не поддаётся сознательному контролю или хотя бы исследованию (не считая йогов и некоторых методов в психологии). Поэтому точно отследить линию развития сна, и попытаться довести эту линию до конца - чрезвычайно трудно.

Наверное, удобнее всего подходить к сновидениям со стороны индийской классификации схемы человека. У человека есть пять "оболочек": оболочка тела, оболочка жизненной силы, оболочка ума и чувств, оболочка мудрости / разума / интуиции, и оболочка благодати. В самом центре, то есть, внутри этих пяти оболочек, скрывается "настоящий человек", Абсолютный Дух. Такова индийская схема человека, если вкратце.

Во время сна человек погружается в "ананду" (оболочку благодати). То есть, человек во сне пребывает ближе всего к своей истинной природе, к своему "дому". Как раз по этой причине многим людям очень нравится спать, нравятся сны, и нравится всё то, что с ними связано. Так случается не из-за лени, а как раз потому, что во сне человек находится в блаженстве.

Так вот, пребывая в благодати во сне, человек уже и так испытывает огромную радость, - хотя он спит и не осознаёт этого. И когда к тому же ещё и снятся эротические сны, тогда это было бы слишком большой радостью, слишком большой нагрузкой. И организм (подсознание) тормозит эротический сон, чтобы не создавать вот такое хитросплетение и наслоение.

Безусловно, некоторые люди в некоторые моменты времени испытывают эротические сны с окончанием (с оргазмом). То есть, такое возможно! Но точные механизмы того, как это действует, - нам пока неизвестны. Скорее всего, нужно, чтобы совпало сразу несколько факторов для этого. Например: человек должен быть достаточно уставшим, чтобы не проснуться раньше времени; качество и интенсивность эротического сновидения должны быть достаточно высокими, яркими, глубокими; человек должен быть на высоте своего либидо (или, как минимум, некоторое время без интимного удовольствия); и так далее...

Когда эти все нужные факторы сливаются воедино, то эротический сон может "досниться" до самого конца.

С уважением...
Fan fanny

• Group Icon
  • Статус: Твой ласковый и нежный зверь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Июлькa @ 26-11-2021 - 12:23)
(sxn3627217993 @ 25-11-2021 - 17:02)
Может снотворное пить, чтоб до конца досмотреть? Мне уже интересно, чем это сон закончится.

В этот хмурый осенний день что-то вспомнилось, как привет из прошлого. Поднимем настроение товарищу:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Желание женщины тоже или без разницы?

Мужчины, где вы находите любовниц?

Прикол или фамильярность?

Чтобы жена не трахала мозг нужно...

Ох уж эта армия ....